Весёлый Фейерверк

Весёлый Фейерверк

1 отзыв о работодателе

Review about Весёлый Фейерверк - Новосибирск

Доверительный 915Новосибирск
Если вы хотите занять ваше время чем-то интересным совершенно бесплатно - устраивайтесь в этот магазин. Не утроили официально, при увольнении не дали даже половины зп мотивируя тем, что "у компании тяжелые времена". Потратили много личного времени. Советую даже тем, кто там работает увольняться и бежать, ибо директор магазина со своей супружницей люди более чем нездоровые.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать