Вертолеты России

Вертолеты России

1 отзыв о работодателе

Review about Вертолеты России - Москва

Анонимный 628Москва
Ужасный работодатель! После прихода Богинского в компании ценятся только лояльные бездарности. Люди без образования и опыта становятся начальниками, получают по 500 т.р. Все свои. Без связей не пробиться. Команда дефективных менеджеров разваливает вертолетом роение. Руководят производством бывшие продавцы мороженого. Результаты на лицо. Продажи вертолетов неуклонно падают. Новых вертолетов не появляется.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать