Vera White

Vera White

Советую обходить данное место стороной.

54 03/20/2024 Новосибирск

ИНН организации:482510121600

Отработав здесь не один месяц с уверенностью могу сказать- соискателям советую обходить данное место стороной.
У руководства совершенно отсутствует понимание, как нужно выстраивать взаимоотношения с сотрудниками. Оборудование в салоне старое, при просьбе заменить- кормят завтраками. С периодичностью раз в месяц что-то да и ломается. «Новые» лампы и аппараты привозят, уверяя, что с техникой все в порядке, хотя по факту светодиоды перегорают на втором клиенте, а аппарат даже на маленьких оборотах воняет горелым. С расходниками та же история. Привозят меньше половины, дай бог самое необходимое. А если чего то не хватает - штраф администратору за якобы неправильный заказ. В целом, руководство любит разбрасываться штрафами. У сотрудников сломалась машинка (которая, к слову, работала без «выходных» больше года) - штраф. У вас температура и вы по состоянию здоровья не можете выйти в смену? Штраф. Вы собираетесь увольняться? Штраф. Что, к слову, не совсем законно.

Резюмирую, подведу определённую черту:
За маленькую зарплату (20-25 тыс руб. в месяц) вы успеете побывать и поломойкой, и столкнуться с огромным количество задач, которые абсолютно никак не соотносятся с объемом выполняемой вами работы, и даже пару раз точно проспонсируете это заведение, тк мастером просто не с чем будет работать, а при отмене клиентов- штраф.

На данный момент руководство несут убытки, администраторы увольняются толпой (на момент написания данного отзыва салоны покидают 4 администратор (из 6)). И постоянно открытые вакансии на авито и hh тому подтверждение.
В городе полно открытых вакансий, где вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал и как мастер, и как управленец с более достойной зарплатой, а не окладом, который ели как хватает на прожиточный минимум.