Венета Систем

Воронеж  |

Хрень полнейшая. Больше 7 тыс. не унесете. Ещё и при увольнении слегка нае6%t. Самая высокая цена в городе на заправку. Одни понты. Назвали свою заправку "восстановлением" и лупят цену выше крыши и [censored] что никто с ними работать не хочет, и после собеседования с их системой "мотивации" больше не приходят. Трудятся там 2 трудяжки, которые с самого начала работают, остальные валят оттуда после месяца, поняв всю суть этой [censored] Липецке они офис в этом году уже закрыли, раздавленый конкуренцией и нерентабельностью. 16 тысяч? Ахахаха помечтайте))))

Венета Систем

Адрес: Россия Воронеж

заец волк 2014-04-25 21:15:53
Совершенно согласна с предыдущим коментом. При увольнении обязательно найдется причина урезать вдвое оклад. Непорядочная контора. Ни за что никому не советую.

hjlqerp 2014-04-25 21:13:24
Согласна совершенно, при увольнении обязательно находятся причины урезать вдвое оклад. Непорядочная контора.