Отзыв о работе: Ваш ремонт, Бюро домашних услуг - Санкт-Петербург

Доверительный 409Санкт-Петербург
Проблемная компания, во главе её стоят циничные, алчные люди. В бизнесе ничего не смыслят, цель у них только одна:с кого содрать. Если не получается с клиентов, то они ничего другого не придумали, как с наёмных работников, пользуясь их трудом и не платят им зарплаты. При приёме на работу они расписывают согласно ТК РФ, на деле всячески оттягивают выдачу договора, пытаються морально пресовать, чтобы вынудить работника отказаться от полной зароботной платы, махнуть рукой на все и уйти. При этом офис завершен молитвами и крестами, но эти богохулы убивают веру своим лицемерием.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать