Ванин и Партнеры (такси ВиП)

Ванин и Партнеры (такси ВиП)

1 отзыв о работодателе

Review about Ванин и Партнеры (такси ВиП) - Москва

Доверительный 453Москва
Такси эконом и Бизнес-класса. Ни в коем случае не идите туда работать. Сплошной обман. В лучшем случае заплатят половину от обещанного, да и то с задержкой. А чаще всего,придумывают безосновательные нарушения и штрафуют на ровном месте так, что ещё и должны им останитесь. ЖУЛИКИ!!!
0
7


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать