CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

309 12/01/2016 Томилино

Занимаются кидаловом. Коллектив хороший, сплоченный, добрый. Политика компании хромает на обе ноги. Устроился на должность механик слесарь. Оклад оговаривались от 40. Испытательный 1 мес. Без оф. Оформления. На этот срок. Дальше все строго по ТкРФ. Сначало все супер было. 2 выходных. Короткая пятница. Перкработка оплачиваемаЯ. Но… -работы как таковой не много. Оборудование работает нормал. Так то мелкие ремонты. Гдето чего-то подшаманить. -большую часть времени (пол дня как минимум) находишься в слесарке в “режиме ожидания”. Под камерой наблюдения) это само по себе странно… Я без дела не могу тупо сидеть. -пришло время аванса. Дали маловато -10. Ну аванс думаю. Ладно. -время Зп. Дают ещё 20. Всего 30 выходит. Не от 40 почему-то. Задаю вопрос "что за на***? " это испытательный срок так оплачиваете? Ответ убил. Нет это ваша зп. 30р. Вы на испытательном 3 мес. Будете. И зп не поднимем. И вобще вы не той квалификации. ?! (ну квалификация у меня точно не та, 5 лет инженером в отделе главного инженера крупного завода отработал до этого, а тут ведь гайки крутить нужно, непосильная задача). Ну и вообще выж ведь неоф. Работает? Че вы ещё хотите? Не нравиться-вон дверь, вон-на. В этот момент я почувствовал себя героем книги “Идиот” Забрал деньги, спецовку, пожелал удачи и ушёл. А было это в Декабре. Как раз в то время когда найти работу “немного” проблематично. Вот собственно и все что нужно знать о ВАЛБРЕНТА КЕМИКАЛС в томилино. Выводы делать не буду.