496 07/14/2017 Краснодар

Расскажу вкратце о том как поработала месяц в вафли вафли на красной 159. Работала помощником повара. На собеседовании администратор рассказала об условиях и они должны были быть такими: 5 дней оплачиваемой стажировки в 1600р, далее 3/3 с 8:00 до 21:00, зп 1800р смена, коллектив мол мега дружный и все очень круто. На деле: стажировка бесплатная, о чем я узнала к концу стажировки. Далее 1400р смена, после сдачи аттестации через месяц-зп увеличивается на 100р, позже через месяц-полтора сейчас снова аттестация и +100р и так далее, максимально до 1700р. График был далеко не 3/3. 4/1, 3/2, 3/1, как им захочется. Коллектив одни лицемеры, друг друга за спиной вечно поносят. С 8:00 до 21:00 нельзя вообще присесть, максимум отойти поесть на несколько минут. Куча работников, строящих из себя начальников и естественно каждый говорит своё, попробуй ещё угодить)) Итог: уходила, потому что физически не вывозила. Предупредила заранее, отработала неделю, чтобы не подставлять, пока не нашли человека. Доработала в конце июня, зп должна была быть 7-10 июля, в результате кормили завтраками и заплатили только 15 июля. Естественно не без подвоха, налепили несуществующие штрафы, опять же за спиной, не предупреждая. И с невозмутимым лицом попрощались. Тем кто готов вертеться в этом дерьмище, херачить на них по полной за гроши, и горбатит здоровье-прямая туда дорога. Адекватным людям не советую это заведение. Ах да, кстати многие продукты при учете открытой кухни, падают на пол и кладутся на тарелку гостям. Когда первый раз увидела и возмутилась, мне сказали да плевать, не нам же это есть. Половина сотрудников с просроченными сан. книжками или вовсе без них.