CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
узловский молочный комбинат

узловский молочный комбинат

ООО "Узловский молочный комбинат"

375 02/18/2020 Узловая

Очень похоже на то, что сейчас происходит на «Узловском молочном комбинате» - Наборы признаков тоталитарных сект варьируются в каждом конкретном случае. К характерным признакам можно отнести: -психологическое давление - когда новичок всегда окружается особым вниманием, его сознание подвергается интенсивному воздействию, называемому зачастую программированием сознания. В ряде сект для этого выстраивается целая система религиозного маркетинга; -двойное учение - одно для рекламы своей секты, а другое для внутреннего пользования; -иерархия - человек должен быть посвящен на определенную ступень иерархии в секте; -непогрешимость секты и ее основателя - секта всегда претендует на то, что это высшая истина, в противовес всем остальным; -элитарность - мысль о том, что они - единственно спасенные люди, что все окружающие - люди “второго сорта”, обреченные на погибель потому, что не разделяют учения секты; -контроль жизнедеятельности - адепты секты вырываются из привычной жизни, лишаются привычного круга общения. В отдельных сектах стремятся к полному контролю, включая интимную жизнь адептов. А мы потом удивляемся, почему собственник со своим окружением, довёл комбинат до предбанкротноного состояния. Не хорошо обманывать людей.Ой как не хорошо.