1142 06/23/2017 Екатеринбург

Текучка водителей очень жесткая. Миксера китайцы и тонары ушатаны в хлам. С запчастями и расходниками все тоже не очень весело. В сезон можете не спать по двое суток. Логисты свои уралбетоновские миксера как правило отправляют на обьекты где плохие заезды или большие простои. Зато наемники как правило выхватывают хорошие заявки. При устройстве чешут как все прекрасно. С весами толком ничего не решают. Те руководители которые могли что-то решить уволились-их менеджмент вышестоящий съел. Так что в лучшем случае попадете на 10 т.р. Штраф в худшем-лишение. И то эти 10 т.р. Получите в последние дни срока уплаты штрафа если будете постоянно напоминать. При устройстве подписываете бумажку о полной материальной ответственности. Перед началом смены подписываете акт приема передачи автомобиля-если что то упустили или напарник не сказал-все за ваш счет. На тонарах расценки самые низкие в области. Чтобы заработать 35 т.р. При графике 3 через 3 спать придется в сутки по 2-3 часа. Это притом что таскать придется тонн по 40. Зарплата наполовину белая наполовину ну вы сами поняли. Из плюсов только коллектив водительский отличный.