539 07/01/2017 Москва

Проработал в этой организации 5 лет. Начинал молодым студентом и не понимал куда я попал.Полный беспредел и безнаказанность. Выражается в следующем: - зарплата черная и абсолютно непонятная. Никогда не оговаривается. - руководство очень хитрое и изворотливое. Генеральный - Ким. - отличный человек, я его в глаза не видел. из Парижа так и не вылазит, боиться что арестуют за мошенничество. Главный инженер - это скупердяй каких я не видел за всю жизнь. Денег не платит вообще. Начальник ПТО - скуп и изворотлив. Притащил свою любовницу в контору и теперь она зарабатывает там хорошо. Вы понимаете как… - карьерный рост тут невозможен. - график работы в командировках по 12 часов в день минимум. - при увольнении обманут точно. Не сомневайтесь. - по бумагам контора просто чиста как стеклышко. Однако все удостоверения, свидетельства и прочее - это липа. - стиль работы - “втюхать”. Все документы по строительству - это подделки. - контора держится на откатах, взятках и обмане. ВЫВОД: Категорически не советую работать тут, если вы не хотите быть обманутыми. Контора не для людей, которые хотят роста. Контора не для порядочных людей. Крайне сожалею, что участвовал в преступной деятельности этой фирмы на протяжении последних 5 лет по всей территории России.