Университетская бизнес школа (Евгений Сженов)

Москва  |

Устраивают по левому как выяснилось договору с окладом 3-7 тысяч. Обещают зп 25-50 и больше. платят 35, то есть минимально из обещанного. платят нерегулярно. т.к. большая часть (все кроме 3-7 тысяч минус налоги) приходит в конверте или еще как-то косо. когда долги в зп растут, про какие-то месяцы начинают забывать. т.е. у нас просто сженов воровал. себе покупал машины например. долги получались у некоторых около сотни. ничего не отдавал, приходилось увольняться так. без денег.

Университетская бизнес школа (Евгений Сженов)

Аноним 2016-07-21 23:03:43
Курсы БАНКРОТЫ!!! Сженов Евгений Станиславович вор и мошенник, подделывает подписи! Президент МАНО, ио директора ИКВО МИСиС, Председатель наблюдательного совета УБШ, или просто никто Сженов Евгений Станиславович бывший сотрудник РУДН, которого выкинули с работы за ряд нарушений. Об этом написано и на сайте "компромат".На деле это ВОР, МОШЕННИК со стажем . После РУДН умудрился опозорить доброе читать далее....

гость 2016-10-10 07:01:35
все врено. именно так вор Сженов и работает. обещает ,не платит. задержки зарплаты до полугода, никогда не выплачивают полностью