УК Стратегия Инвест

Москва  |

когда вы узнаете, как всех сотрудников кидают, как не платят зп, налоги и кидают с увольнением с угрозами и прочими, даже юристов, как судятся все бывшие сотрудники, вам тоже сразу захочется уволится, но тут вам начнут угрожать, не платить деньги в конвертах и говорить что можешь идти но сначала сделай передачу дел (собственно придуманач процедура которая не имеет юридической силы) то есть поработай ещё месяца 2 бесплатно
пообщайтесь с бывшими например юристами
да и с некоторыми настоящими сотрудниками этого бедлама

у компании множество имен
зовут на собеседование а в процессе разговора ты понимаешь что это те же самодуры которые с тобой уже раз 10 назначали встречи под другими именами и названиями и вытаскивали инфо

УК Стратегия Инвест

Дмитрий С. 2018-09-13 15:59:36
Компания, которая не раскрывает имен и фамилий руководителей..ищет людей под интересные, нетривиальные задачи..невозможно установить у хантера адрес потенциального места работы.Замануха и мошенничество