1 отзыв о работодателе

158 26 мая 2018 Волгоград

ИНН организации:2147483647

По факту о работе в УК «Прибрежный» (подразделение АК ТПГ БИС!) могу пояснить следующее: 1. Рабочие обязанности: устраиваетесь в одну управляющую компанию, а тянете на себе сразу четыре (2 многоквартирных 6-8и подъездных дома на Пугачевской, комплекс жилых домов на Санаторном, комплекс жилых домов «Колизей» и новый дом 26 этажей на Гомельской). Так что дел будет действительно много. Но это не главное.. 2. Оплата: в объявлении указана З/П 45000 на руки, когда будете оформляться в трудовом договоре будет указана сумма 17000. Все остальное на усмотрение директора- Санжарова Эдуарда. По нему особый разговор, на совещаниях у руководства в АК ТПГ БИС и с собственниками помещений выслушивает все молча и со всем соглашается, за это отыгрывается на подчинённых, на внутренних планёрках. Штрафы в порядке вещей. Так что на 45000 не надейтесь! 3. Условия работы: рабочее время не нормированное с 8 и до 19 бывает часто, приходится много общаться по телефону за свой счёт, перемещение между рабочими объектами не оплачивается, рабочее место не оборудуется – 1 компьютер на 4-х инженеров. Так что если вам нужна нервотрёпка, милости просим! .

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать