CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

5534 02/19/2021 Стерлитамак

ИНН организации:278109628

Шарашкина контора, возомнившая себя командой продажников с Уолл-стрит. Все признаки секты и сетевухи. Работа заключалась в холодных продажах, где Вы ходите по квартирам/домам или обзваниваете людей, ища клиентов на их продукцию. В любой непонятной ситуации - Вы в минусе, никто и ничего вам не будет компенсировать, а таких случаев немало: часто идет пересечение заявок (это когда 2 менеджера или более находят одного и того же клиента), воровство заявок, инженер не выехал на заявку, бухгалтер недосчитал заявку… Постоянные конфликты внутри команды из-за этих заявок, чуть ли не до драк доходит. Коллектив алчный, трясутся из-за сраного рубля, БОЛЬШИНСТВО (НЕ ВСЕ) из них думают, что они перспективные, самые умные, знают как обмануть систему, а сами обыкновенные высокомерные “задроты-неудачники” (не в обиду it-шникам, тут другое), которые получая сраную копейку, сразу же несут ёё в К/Б. Работа без оклада (сделка), где “всё зависит только от тебя” при графике 6/1. Выходным назвать это трудно, т.к. он выпадает очень редко и то плавает. Праздников тут тоже нет. Тебя могут вызвать в любой день (в том числе и в твой выходной) на “собрание”, где они подводят определённые итоги по продажам: Тот, кто выполнил план - хвалят, ставят в пример. Тот, кто не выполнил - принижают (хотели даже придумать: тот, кто не выполнил план, будет подвергаться “легкому” унижение: обмазывание тортом, петь глупые песни, и т.д.). Компания устраивает различные праздники для простых смертных (праздник дворов, весенний бал, и т.д.), и Вас, на бесплатной основе, заставят ходить по школам и рассказывать о этих праздниках, чистить снег лопатой для территории, где будут проходить эти самые праздники, раздавать листовки, танцевать в костюме кота, таскать оборудование для концерта, показывать фокусы, раздавать воздушные шары и пр. - И ЗА ЭТО ВАМ НИ ТО, ЧТОБЫ НЕ ЗАПЛАТЯТ, ВАС ДАЖЕ НЕ НАКОРМЯТ В ЭТОТ ДЕНЬ (то есть, я им помогать должен, так ещё за свой счет кормиться), хотя Вы там ишачили несколько дней. Имеются командировки, которые считаются самым прибыльным событием, но складывается ощущение, что улицы, которые ты будешь обходить, изначально распределяются: друзьям/старичкам - хорошие улицы, новичкам - похуже. По договору Вы работаете 2 часа в день, т.к. эти паразиты не хотят выплачивать МРОТ в случае невыполнения вами плана, а по факту Вы работаете всегда. Ты должен постоянно находиться в ватсапе, все там читать, отвечать, и прочее. Они заявляют прямо - “Мы работаем за идею”. Они постоянно пытаются всем внушить: “УфаНет - это спасательный круг. В мире везде обманывают, зарплаты не выдают, работы нигде нет, а мы такие хорошие, вам вообще повезло, что Вы тут работаете”. Подводя итоги - по моему мнению, это убогое место, которое стоит обходить стороной. Небольшая поправка: Я рассказываю именно про свой отдел, а именно: “Отдел Продаж Физическим лицам”, работа “Сервис-Менеджером” (по русски - продажник). Возможно, в других отделах и в других городах/филиалах, все по другому и всё замечательно, поэтому я не могу говорить за всю компанию, а говорю, извиняюсь за тофтологию, именно про наш отдел! Брагодарю!