Тяньши (тиенс групп)

Новосибирск  | Tiens Group

Всем доброго времени суток. Мое знакомство с этой компашкой произошло осенью 2014. Нашел объявление в газете требовался помошник руководителя. Позвонил им ну и сразу меня записали на собеседование. В назначенный день я как добросовестный соискатель собрал полную папку документов взял все что было. Мало ли что спросят. Прихожу и сразу вижу огромный контенгент таких же соискателей от мало до велико. Причем народ самый разный. На собеседовании мой руководитель баба лет 50 не помню как звали кроме паспорта и жизненных целей ни чего не спросила что меня ну очень удивило. На мои вопросы ответила только то что работа в очень крупной компании и все ответы я получу на 4х дневном обучении если конечно мою кандидатуру одобрят. этим же вечером позвонили и слава богам меня одобрили!!! прихожу на следующий день и вижу все тот же контингент во все том же составе.прикольно.пол дня нам рассказывали о прекрасной компании тяньши. на вопрос че далать то надо ответи узнаете на следующем занятии и предложили пройти 1й курс обучения дома используя сайт компании.ну наконец то! открываю а там п...ц увлекательная история о том как мысли и желания людей матерелизуются. Прикольно. Короче в итоге после того как нам все таки сказали о том что нам придется впаривать людям какие то сраные расчески и ооочень целебный чай, а еще и самим закупать каждый год на 15 т.р. этой х...  Я сказал досвидания, потом еще месяц [censored] наглые звонили пока нах не послал. Так что уважаемые обходите эту конторку стороной, а да это на галащука было.

Тяньши (тиенс групп)

Адрес: Россия Новосибирск