Тяньши Груп, Tiens Group

Днепропетровск  | Tiens Group

Внимание - мошенники!!! Тяньши Груп она же Tiens Group полная подстава!! Офис в Днепропетровске на ул Комсомольской 7, телефон 0666139978, представляется Зиновьева Неля Рашидовна. Был у них на собеседовнии, рассказывают про свою компанию очень хорошо, только толком ничего конкретного, все вокруг да около. На собеседовании сказали что будет обучение за 90 грн(учебники типо). Для тех кто еще не понял что это такое, посмотрите в интернете про эту компанию, какой это хитрый и продуманный развод!

Тяньши Груп, Tiens Group

Адрес: Украина Днепропетровск

Александр 2014-02-15 15:27:21
Типичный сетевой маркетинг, по типу Amway и же с ними. Был на собеседовании в августе 2013: прощупывали лидерские качества и готов ли управлять ли людьми. На собеседовании говорят, что нужно пройти 5-дневный тренинг, для которого нужно оставить залог (около 100 гривен) за учебные материалы. Прошел тренинг. Где-то на 3 дне стало окончательно ясно, что ни слова о самой работе не скажут - все время г читать далее....