Тяньши

Красноярск  | Tiens Group

Самое обидное, что работники тяньши размещают оочень много объявлений о самых разных вакансиях, под самыми различными юр лицами! Единственное, как можно понять, что это тяньши - это подозрительно высокий уровень зп при отсутсвии требований к кандидату! Я натыкалась на их объявления раз пять, когда перезванивают и говорят, что находятся на добровольческой бригады 7, я сразу отказываюсь. А один раз в ответ на мой вежливый отказ мне ответили: ну надоест без денег сидеть, звоните. Это ужас, конечно!

Тяньши

Адрес: Россия Красноярск

Аноним 2016-12-01 07:53:11
Тоже недавно звонили с этого дебильного Тяньши!!Хорошо,что есть такие сайты где люди пишут отзывы, поэтому как сказали что это РКСибирь, я их сразу послала куда подальше!!)Как же они надоели уже!!!