CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

357 09/19/2019 Санкт-Петербург

Студией заправляют две тётушки-подружки постбальзаковского возраста, любящие прибухнуть «не отходя от кассы», то бишь на рабочем месте. Порой общение с ними напоминает игру в хорошего-плохого полицейского, но впечатление производят довольно положительное, молодцы! Льют в уши хорошо, на собеседованиях стараются показать себя деловыми, но да прокалываются частенько, вот так незадача, слишком часто переходят на собственные общие личные темы и воспоминания. Ищут дурачков и дурочек, которые дабы попасть в их конторку должны выполнить тестовое задание, которое на первый взгляд кажется простым. А по факту, соискатели составляют различные коммерческие предложения, которые Ирочка с Леночкой далее используют в своей работе. Если захотите узнать о результатах собеседования, будут «кормить завтраками» максимально долгое количество времени – мол, потерпите ещё чуть-чуть, скоро вам обязательно перезвоним и сообщим о решении, в любом случае! Только вот никто никому звонить не собирается, и тут ещё один прокольчик подружек – на собеседовании говорят, что человек нужен крайне срочно, «ещё вчера»! В общем, как говорится, ссы в глаза – всё божья роса. Будут врать и не краснеть, пользоваться чужим интеллектуальным трудом и попивать винишко в кабинетике, смеясь над наивностью соискателей. К слову сказать, студия довольно посредственная, на рынке есть более достойные.