Review about Твоё - Новосибирск

Доверительный 310Новосибирск
Обходитесь стороной магазин твоё в галерее на Гоголя 13! Платят копейки 86 руб в час, ходят орут на тебя, постоянно подгоняют. Как раб. На ногах. Комнаты отдыха нет, комнаты с чайником, микроволновой печью, кулера для воды нет. Не обучают, а просто выводят в смену И начинают спрашивать с тебя то, то. А когда захотите уволиться выслушает пару ласковых от директриса Натальи Юрьевны. Так что не тратьте время, нервы.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать