Туристическое агенство Персей, ИП Елисеева Ю К

Орехово-Зуево  |

Работала у Елисеевой в офисе на ул. Бугрова на протяжении месяца. Устраивалась к ней как меннджер по продажам и бухгалтер. Обещала платить оклад 10 тысяч рублей, плюс хороший процент с продаж туров, плюс бухгалтерская работа. Никаких трудовых договоров со мной Елисеева не заключала, все откладывала на потом. С момента регистрации ИП, Елисеева не заплатила ниодного налога. Проценты с продаж платит копейки. Например, продала тур в Турцию стоимостью 52 тысячи, мой процент 300 рублей. Продала авиабилеты, с них вообще процент не заплатила. Из обещанного оклада заплатила 7 тысяч, 3 тысячи осталась мне должна. Пришлось даже жалобу в налоговую писать. В общем, не советую работать в этом агенстве. Время впустую потратите да и лишние нервы ни к чему)

Туристическое агенство Персей, ИП Елисеева Ю К

Адрес: Россия Орехово-Зуево