TSVIK, POWER

TSVIK, POWER

POWER - TSVIK, кидают работников

1258 12/30/2021 Санкт-Петербург

Устроился летом, повелся на красивые машины, инстаграм и позитивный настрой директора Цвик Иван Викторович. На собеседовании все круто, большие амбиции, Наполеоновские планы и тд. Отработал месяц, зп не выплатили, сказали что проблемы на производстве что скоро все заплатят. Второй месяц давали по 3-5к в неделю обещая что все будет окей. В третий месяц уже начал выяснять отношения и меня выгнали пригрозив что если буду приходить то будут проблемы. Условия работы отвратительные, нет ни перчаток, ни вентиляции. Воняет смолой, планы работы нереальные Антипов Вадим Юрьевич “бухгалтер” просто перестал отвечать на сообщения. Постоянно не хватает материалов, машины стоят годами клиенты всегда недовольны, но виноваты во всем работники, даже когда нет резиновых перчаток что бы растворитель не разъедал руки. Постоянные разговоры Цвик Иван Викторовича, о том какой он гениальный и крутой человек быстро надоедают. Отношение к сотрудникам как к крепостным. Очень жалею что не смог найти отзывов о POWER - TSVIK. раньше компания называлась POWER, сейчас в связи с убитой репутацией переименовываются в TSVIK. Кидают рабочих просто создавая суету перед инвесторами с которых вытягивают деньги и на этом держаться. Инвесторам говорят какие плохие рабочие прям при сотрудниках унижая всех что бы показать свою правоту. По итогу работа в POWER - TSVIK зря потерянное время, нервы и деньги. За мою работы они кинули человек 7, постоянно набирают новых людей убирая старых. Охрана не пускает на производство недовольных работников. Кроме показухи и красивой картинки ничего нет. Отопления плохое, зимой все работники жалуются, но недовольным предлагают пойти домой. Вся работа без договоров, все в черную. Постоянно меняют номера своих телефонов, что бы гасится от кинутых клиентов и работников. Даже елементарно нет своего ЮР лица. Постоянно открывают новые ИП. Юридически, компании на которой есть движение денег - не существует Если ты читаешь этот отзыв и еще не утроился в эту помойку, то тебе очень повезло. Не ведись на обещания, фотографии и красивые сторис. Кроме фальши там ничего нет.