Tsgroup

Барнаул  | Tiens Group

Не ведитесь на этот развод. Пришла, отдала 400 рублей, прослушала 4 лекции, где пропагандируют традиционную китайскую медицину, расказывали, что весь продукт их компании исцеляет, чай излечивает цирроз, очищает кровь, а прокладки избавляют от опухолей. Было очень смешно слушать, я смеялась в голос. К врачам вообще нельзя ходить по их мнению, от всех болезней вылечит чудо-чаек за бешеные бабки.
В конце чуть не заставляли подписать контракт. Еле убежала от них. Ещё и деньги не хотели отдавать, которые я оставляла в залог, под угрозой вызова полиции сразу отдали. Сначала чуть ли не ноги целуют тебе, а как дело доходит до возвращения денег, открываются истинные лица всех этих мошенников.
"Образование сейчас не нужно, все в бизнес" - их [censored] девиз!

Tsgroup

Адрес: Россия Барнаул