Реклама

ТС "АЛЛЕЯ"

Вологда  |

При трудоустройстве сначала днем с огнем не добьешься от них трудового договора. Зарплата серая. Неизвестно, когда получишь. Официальная часть чаще всего приходит в установленные сроки, а вот остальную можешь и вообще месяцами ходить выбивать. Тут зависит от настроения руководства. Замечательно процветает практика "по блату". Родственникам директоров будут платить больше, когда за них работу делают другие, а они только косячат. Ничего им не будет, кроме денег за это. Обманывают как клиентов, так и работников при трудоустройстве обещая один доход, а по факту другой. Недавно вовсе попросили написать заявление о переводе на неполный рабочий день, чтобы сократить налоговые отчисления за работников. Хотя по факту рабочий день не сократили никому.

ТС "АЛЛЕЯ"

Адрес: Россия Вологда

Екатерина 2018-08-25 06:25:24
Есть конечно недостатки, но это не так критично, как преподнесли.

Екатерине 2018-08-25 08:55:48
?????