TS

Саранск  | Tiens Group

В Саранске тоже появилась такая компания. Называется компания TS. Находиться по адресу Васенко,15а. Рассказывают про бизнес, мышление. За брошюры просят залог 350 р. На самом деле похоже на секту. Настоящий работодатель принимает на работу, а не читает лекции про структурные пирамиды, VP деньги и различные статусы, типа золотой лев, серебряный и т.п. Предлагают хорошую работу - помощник руководителя, администратор, гибкий график и з/пл от 14 т.р и больше. Не верьте.

Даже если и придется работать, то как лошадь и впаривать китайские БАДы. Да еще самим все это приобретать для статусов.

TS

Адрес: Россия Саранск

Елена 2013-10-31 12:14:01
Я не так давно полностью прошла обучение и работаю в компании.Никто не заставляет ходить и что-то продавать.Ни один сотрудник компании насильно или обманом не отбирают у соискателей 350 рублей,деньги всегда возвращают после прохождения курса обучения.Даже если человек не хочет обучаться ему отдают деньги всегда.Есть люди которые сами не приходят за деньгами, даже когда сотрудник компании звонит и читать далее....

поп Феофан 2014-03-25 23:46:34
Не суди да не судима будешь! А на Пролетарскую чего перехали не люди:

Сергей 2013-10-04 20:05:20
а я прошёл все лекции и работаю, ничего продавать не надо , работаю в офисе)