Трофей

Барнаул  |

Принимают на стажировку без оформления и оплаты. После отработанных дней, без объяснения причин говорят что стажировку ты не прошел. Еще и утверждают что стажировка им нужна для того, чтобы подобрать нужного человека, и оплачивать ее они не обязаны. Кому жаль своего времени и сил-не ходите туда. К тому же зарплата наполовину "черная".

Трофей

Адрес: Россия Барнаул

Сергей 2014-04-29 16:51:25
Я так понимаю это Тонар-опт. Я у них был. Мутные какие-то, не все так радужно как обещают. Про зарплату в конверте "+"100.

Вадим 2015-08-24 16:40:00
Указывайте пожалуйста на каких должностях

Вадим 2015-08-24 16:37:54
Если вы про Трофей-2(Тонар). Я сейчас у них прохожу что-то типо испытательный срок и половину документов уже отдал на трудоустройство. Не буду пока что говорить какая должность. Пока что всё прилично и без замечаний. Можно питаться в столовой и будут вычитать из заработной платы. Это удобно на тот случай, если неуверены в их честности. Хотя бы можно будет покушать) Когда станет что-то более ясно читать далее....

Сергей 2014-04-29 16:51:25

елена 2015-03-24 19:13:05
это точно!!!

Сергей 2015-04-15 13:09:50
Я резюме туда сбросил, пока не пригласили. В отдел снабжения сотрудник требуется. Как там дела обстоят? Не в курсе?