604 11/01/2018 Новый Уренгой

Постоянная текучка. Отработал в этой компании в должности корреспондента. Заманчивые условия при собеседовании, на деле абсолютное несоответствие и полное разочарование! Коллективчик ужасный террариум! Постоянно впутывают личную жизнь в рабочие отношения. Открытые оскорбления прямо в редакции, начальство выражается похабными словечками, совершенно не стесняясь камер! Кроме того, денежные махинации с заработной платой, незаслуженные удержания и поощрения тунеядства конкретных “привелигированных” людей! Полный непрофессионализм в сфере журналистики, скверные отношения с органами местного управления (администрация, полиция, больницы и тд). Неофициальное трудоустройство(договор ГПХ) для большинства сотрудников длится более 4-х месяцев! А вообще данная служба информации никак не помогает своим зрителям, напротив, редакция плетёт интриги, оскорбляет “за глаза” каждого второго обратившегося человека, будь то герой сюжета или обычный пользователь, оставивший комментарий в их соцсети. Ужасная компания. Не ведитесь на красивые названия “корреспондент” “оператор” “монтажёр”. От журналистики там не осталось ничего!