транстехнотрейд

транстехнотрейд

Услышите ООО" ТТТ" Тверь развернитесь и уходите!

145 03/06/2022 Тверь

Конечно кто-то увидит зарплату и сразу скажет, что тебе еще надо!? Ребят эти деньги заплатили только мне! Ну начнем с начала. В этой шарашке куча начальников и механиков которые в технике разбираются как я в созвездии скорпиона! Короче занимались ребята купи-продай, а тут кому то в голову взбрело почему бы не взять по дешёвке убитый экскаватор, всунуть его на стройку и грести деньги!? Так и сделали. Парк расширялся, обновлялся вот только руководство, а особенно механики умнее не становились! Есть там два механика Денис и Витя. Денис сынок одного из руководителей, который бульдозер от экскаватора отличить не может, Витя не лучше. Руководители от значения водить руками Виталя, Денис и по моему Виктор. Что сказать барыги они и есть барыги! К этой шарашке притесался еще один барыга Валера это вообще уникум! Чисто пиздабол и мозгоклюй! Если пойдете к нему работать у него JCB-305 готовьтесь к тому, что когда будете заправлять экскаватор то показания на счетчике заправщика и GPS (самый дешевый китайский) сходиться не будут. Вам нужно будет фотографировать счетчик, отправлять фото Валере и потом час слушать по телефону какие все вокруг пидарасы и как все его хотят наебать. Не удивляйтесь когда вы будете работать на одном месте, вокруг вас будет куча техники, пастухи (мастера) будут рядом и вдруг Валерик пришлет распечатку GPS о том, что вы за три минуты проехали 3км. слили 14,5л!!! соляры и вернулись обратно. Смешно!? Да и все эти нестыковки по соляре оплачивает ваш карман! В общем вы получите дай бог половину того, что заработали хотя вам пять раз в день по телефону он будет петь песни, что он ни кого не кидает и деньги для него не проблема. Думаете, что вы самый умный и вас не наебут вперед, только могу вам сказать ребят, что работали до меня вообще кинули как потом я узнал. Со мной работали два напарника, один работал у них сначала во Владимире, потом в Муроме кинули и там и там. Второй в Муроме кинули на 50%. Отговорка простая сначала- я завтра переведу, а потом скажут ну ты же солярку пиздил! Куда блядь в карманы!!! Доказать вы ничего не сможете т.к. работаете даже без договора Не знаю почему меня не кинули, может думали, что я снова приеду и кстати они работают во Владимире на дороге и в Усть-Луге на заводе. В общем ребят я вас предупредил, а решать вам не кинут вам повезло. Общался с ребятами с Усть-Луги там то-же самое, думают как забрать деньги и съебаться! Думайте сами, решайте сами!