Транспрогресс

Орехово-Зуево  |

Реально [censored] Обещают одно платить, на месте выясняется - в 2 раза меньше и со всяческими условиями. Зря время только потерял. Открытых вакансий на образование нового производства наберется, нужно было сразу задаться вопросом -"что за требования они предъявляют к соискателю, если до сих пор не могут найти столько сотрудников?" Но приглашали убедительно так. На деле-развод и сплошные лозунги. В общем, уныло там всё... Интересно, там вообще работает еще кто нибудь? Тишина, запустение какое-то, не похоже на завод в принятом понимании этого слова.

Транспрогресс

Адрес: Россия Орехово-Зуево

Аноним 2017-02-20 04:50:13
Туда даже не суйтесь з/п на 2месяца задерживают а если и выплачивают то копейки главбух и гендиректор совсем охринели свои кубышки набивают а рабочим платить не хотят ,прукоратура по ним плачет там точно они меж собой мутят ,весь завод скоро разворуют. читать далее....

Аноним 2016-06-28 04:59:46
Поддерживаю,когда устраивался говорили одно,на деле другое,весь месяц по 6 дней в неделю работы маляром по металлу вылился в зарплату 15 тысяч