Торговый дом ТОВАР, Центр развития ВОРОБУШКИН

Торговый дом ТОВАР, Центр развития ВОРОБУШКИН

1 отзыв о работодателе

Review about Торговый дом ТОВАР, Центр развития ВОРОБУШКИН - Санкт-Петербург

Анонимный 315Санкт-Петербург
Торговый дом ТОВАР, Центр развития ВОРОБУШКИН
Кидалово на деньги, отвратительные условия труда. Позиционируют себя как производителя детских наборов для опытов по химии и поставщика в крупные федеральные сети, а на самом деле собираются наборы в комнатушке 15 метров где хранятся и фасуются химические реактивы! Сама фирма в долгах, есть судебные взыскания, постоянно переезжает с места на место, т.к. не платит аренду и их просто выселяют. Меняют телефоны, чтобы кредиторы не нашли. При увольнении денег не получите совсем, официально не оформляют, хотя печатают приказы, отчисления в ПФ и другие фонды не делают. ЗП платят по две-три тысячи на карту, задолженности у всех по зп огромные! После увольнения директор Рамзов Олег на звонки не отвечает, скрывается. Уволившиеся сотрудники готовят коллективную жалобу в трудовую инспекцию.
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать