Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Торговый дом Альтаюг

Торговый дом Альтаюг

7 отзывов о работодателе

Торговый дом "Альтаюг" возглавляет руководитель, который не умеет руководить!

143 12 июля 2022 Краснодар

Под вывеской "Торговый дом “Альтаюг” осуществляются оптовые продажи мебели в г. Краснодаре и розничные продажи в г. Волгограде. Руководителю - Анушкевич Е.В., которой к сожалению не хватает управленческих навыков и соответствующих компетенций для выстраивания своего бизнеса, в связи с чем ПОСТОЯННАЯ текучка кадров !!! Обязанности раскидывает на оставшийся коллектив - безвозмездно, то есть бесплатно Вы будете выполнять ее поручения и желания. Вектор развития меняется ежедневно, задачи ставить не умеет, зарплату платит вовремя только белую - 18000 рублей. Является человеком настроения, а настроение все время не очень - жадность доминирует, как следствие во всем обман, особенно в заработной плате! На собеседовании рассказывает менеджер по персоналу одно, а реальность совсем другая. Уважаемые граждане, которые находятся в поиске работы, ОБХОДИТЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ СТОРОНОЙ, зря потраченное время и нервы. Сбежал через месяц, слава богу не оформили сразу, компания оформляет не сразу - смотрят, понравится им работник или нет.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать