644 06/05/2015 Орехово-Зуево

Контора ГНИЛАЯ во всем: начиная от вахтерши-алкашки и заканчивая руководством: истеричной бабы предклимаксного возраста Ирина зовут, если не ошибаюсь, которая корчит из себя очень важную персону))) Коллектив изначально настроен вражески и агрессивно, делают вид что тебя не замечают (90% бабы всех возрастов) Все матерятся, хамят, занимаются в рабочее время хрен знает чем, только не работой… зато новичков гоняют)) Обучать никто не хочет :“тебе нужна работа вот сам и ищи информацию”… хотя на собеседовании говорилось о 2-х недельной стажировке и обучении. За этот периода деньги тебе не заплатят! Т.е. практически месяц бесплатной работы!))) После чего тебе устраивают тотальный “экзамен” ты его естественно не проходишь и тебе говорят “Ты нам не подходишь” И никакой оплаты! ШТРАФЫ за ВСЕ что только можно придумать, но после месяца работы (правда больше месяца мало кто работать остается)! Договор без подписи и печати! Постоянный набор персонала (бесплатной рабсилы)) Так что если вам скучно и очень хочется БЕСПЛАТНО месяц наблюдать гнилой коллектив состоящий из ТПшниц и вечно неудовлетворенной начальницы Вам сюда!))