Слата

Слата

Торговая Компания "Слата"

6244 04/10/2013 Иркутск

Ну в общем так.Если Вы ищите работу,ни под каким предлогом не идите в Слату(особенно на Рябикова).Не так прекрасен коллектив,как его малюют!!!Особенно руководство магазина.Директор руководствуется управлением магазина так,собрала вокруг себя свиту из стукачей и крыс и радуется.Персонал может мило тебе улыбаться в лицо,но как ты только отвернулся или занят не своим делом все настучат и не подавятся,видимо дырочки для ордена зарабатывают!А одна набожная все время твердит что на свое руководство молится надо,такие они человечные и понимающие!Все это бред!Про ревизии,аудит отдельная история.Все что просрочилось по вашей вине,вы купите!Если просрок нашел аудит,вы купите!Если при ревизии обнаружилась какая то недостача,вы платите!Рабочий день должен начинаться в 7.40 а не с 8 как обещали.Все 12 часов вы на ногах.Присесть отдохнуть можно только в обед.Адский труд!Вечное мытье полок!Такое ощущение что они в обще никогда не мылись!!!В общем,не так все там прекрасно!!!Идти или не идти решать Вам!!!