Торговая компания «Велес»

Уфа  | Tiens Group

Внимание! Торговая компания "Велес" в Уфе по адресу Бессонова 29/1 это очередной офис Тиенс.
Я получил приглашение на почту от этой "торговой компании"-размещал резюме на сайте суперджоб и они увидев мой e-mail прислали мне вот это письмо:

Доброго времени суток!
Я ознакомился с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве заместителя руководителя по организационным вопросам.

Я приглашаю Вас на собеседование
Прошу Вас подъехать по адресу: ул. Бессонова 29/1, Торговая компания «Велес». Администратору скажете, что подошли к Александру Сергеевичу по поводу трудоустройства. Возможность собеседования: 19 сентября в 10:15, 21 сентября в 10:15, либо в 17:15.
При себе иметь любой документ, удостоверяющий личность.
Деятельность компании: Крупно-оптовое направление. Сбыт продуктов питания и промтоваров. Работа предлагается организационного характера с людьми и документами.
Обязанности: Организация работы коллектива. Планирование, координация деятельности сотрудников. Контроль за работой людей в соответствии с бизнес планом компании. А также, ведение текущей документации, заключение договоров, контроль над исполнением заказов, анализ проделанной работы и один раз в месяц отчет для вышестоящего руководства.
Условия: Уважение от руководителя, только ваши обязанности и ничего лишнего, заслуженный отдых, возможность карьерного роста увеличивающего размер комиссионного вознаграждения, официальное оформление, стабильная оплата без задержек.

В случае возникновения вопросов можете обратиться по тел: 8 (347) 266-97-59; 8-937-493-17-93, либо отписаться по почте.
Жду от Вас подтверждения
С Уважением,
Руководитель Регионального направления по РБ г.Уфа
Александр Сергеевич!
+7 (347) 266-97-59;
+7 (937) 493-17-93

Поскольку в описании компании не было конкретики, я позвонил на городской телефон и он оказался отключен, а у какой нормально фирмы это возможно в рабочее время.В Дубль Гис такой фирмы по этому адресу тоже нет.

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ!

Торговая компания «Велес»

Адрес: Россия Уфа

Лилия 2015-11-09 04:12:05
Меня тоже пригласили в Торговую компанию "Велес" в Уфе по адресу Бессонова 29/1 (очередной офис Тиенс). Я получила приглашение на почту от этой "торговой компании": Доброго времени суток! Я ознакомилась с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя по организационным вопросам читать далее....

Дмитриц 2015-12-04 06:02:40
Спасибо!!! За полезную информацию!!! Осень помогла

Урал 2016-01-13 21:25:10
Да мне тоже приходило письмо по почте с приглкшением на работу вечером. Сразу показалось странным все это. Спасибо за кмментарии.

Аноним 2016-06-15 08:09:30
Звонили и предлагали работу не по специальности, сразу просят трудовую и паспорт принести с собой. Почитала отзывы и не пошла на собеседование. Башторгсервис Юридический Адрес: Россия, 450000, Уфа, Республика Башкортостан, Проспект Октября 172 читать далее....

Анна 2016-06-02 08:28:16
Башторгсервис Юридический Адрес: Россия, 450000, Уфа, Республика Башкортостан, Проспект Октября 172 , офис тиенс . предыдущее место ул Бессонова 29/1 . будъте бдительны .

Анна 2016-06-02 08:41:19
Дина Викторовна Ряднова — ООО Граф , Телефон: +7 917 801-13-01; +73472987078 , E-mail: [email protected] . [email protected] , http://башторгсервис.рф

егор 2016-06-02 09:03:42
Владимир Рыжкин 89870993544

zulala 2016-02-05 18:16:19
Доброго времени суток! Я ознакомился с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя. Я приглашаю Вас на собеседование Работа предлагается организационного характера с людьми и документами. Обязанности: Помощь в подборе требуемого читать далее....

Урал 2016-01-13 21:25:10

Liliya 2015-12-21 06:44:07
Огромное спасибо! Очень полезная информация! Т.к. такое же письмо пришло, вот решила в инете посмотреть номер телефона и нашла ваш отзыв. Спасибо!!!

Лилия 2015-11-09 04:12:05

Дмитриц 2015-12-04 06:02:40
Спасибо!!! За полезную информацию!!! Осень помогла

Аноним)) 2015-10-28 12:50:06
Доброго времени суток! Я ознакомилась с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве заместителя руководителя по организационным вопросам. Я приглашаю Вас на собеседование Прошу Вас подъехать по адресу: ул. Бессонова 29/1, Торговое предприятие «Велес». Администратору скажете, что подошли к Анне читать далее....

Аноним 2015-10-01 14:48:17
Доброго времени суток! Я ознакомился с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя по организационным вопросам. Я приглашаю Вас на собеседование Прошу Вас подъехать по адресу: ул. Бессонова 29/1, Торговая компания «Велес». Администратору скажете, что подошли к Александру читать далее....

Руслан 2016-01-05 00:45:52
Спасибо!