CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

238 05/17/2018 Саратов

на HH.RU разместила резюме и мне позвонили с компании Торг-Альянс(казахстанские продукты) находящиеся по адресу Саратов 8-линия(Октябрьский р-н). Меня пригласили на собеседование на вакансию менеджер.Собеседование начала проводить зам.директора Попова Ольга Федоровна,постоянно отвечая на свой телефон и громко матерясь,я все же смогла уточнить график работы и зп,при чем мне важен был стабильный график,у них он был с 8.30-18.00 но без обеда.Я с понедельника вышла на работу и тут началось… Придя утром нам с еще одной новой девочкой предложили двигать столы,чтоб разместить новых(еще не принятых) операторов,типа они расширяют штат.Затем я просто просидела на стуле с 8.30-18.00 не вставая, но мной заниматься было некогда и не кому,т.к. новой девочке не до меня и сама она работала всего 3 день. В конце дня эта Ольга Федоровна начала орать матом и в очень грубой форме на нас.Мол мы обе что то там не правильно сделали в программе.Мне конечно все это было очень странно видеть и слышать,т.к. начальницу САМОДУРКУ я видела впервые.Во-вторник пришли двое на операторов на звонки,а в среду еще человек, она ничего не объясняя начала им говорить мол берите телефон и звоните клиентам я послушаю, минимального инструктажа естественно нет.Конечно все на другой день не выходили.Каждый день были истерики с ее стороны нецензурные и очень обидные(впервые видела,чтобы женщина говорила только исключительно МАТОМ). В итоге на меня выделялось мин по пять в день,чтоб я хоть что то успела записать и проделать хоть один раз.На постоянный вопрос когда мне покажут один раз в чем будет заключаться моя работа, мне она говорила кто учить тебя будет?(у них программа Бизнес Класс).На следующий день она уже во всю нам давала претензии,мол то почту смотрите,хотя я там как белая ворона,абсолютно не понимая даже о чем идет речь,т.к.обучать просто не кому.Потом она сказала,что я буду делать приходы и наценку,в принципе программа не сложная,все освоить и выучить можно было спокойно.По крайне мере я за три дня,что находилась за компом(не считая понедельника) освоила достаточно инфы.В среду на новенькую девочку она повесила штраф в 500р, совершенно не обоснованно,а в четверг уже вешала на нее целую накладную,которая неизвестно куда делся товар.Под шумок чуть и на меня не повесили штраф,потому что она орала что мы оштрафованы, а я даже и не работала в тот момент еще!В среду я уже научилась делать приход и переоценку(опыт работы у меня в этой сфере 12 лет,поэтому для меня единственный вопрос был с новой для меня программой).Вечером она начала на всех орать матом как обычно,что мы все не работаем,хотя в отличие от них, мы даже не обедали,а просто с 8.30 и до 18.00 не поднимали головы от компа.Сказала вечером что будет приход в 5000 позиций и надо все успеть в четверг вбить и придти к 8 утра,при том,что я то знаю,что это просто физически не реально.Утром в четверг мы пришли рано,ее даже на помине не было,после как она приехала,я уточнила когда принесут приход в 5000 позиций ведь машина уже пришла, она начала орать,что это я должна все знать что да как,в итоге оказалось,что я еще в среду как раз эти приходы и поставила,просто у нее 300 и 5000 оказалось одно и то же.Это говорит.что она не компетентна,даже элементарно завести новую карточку я у нее хотела уточнить, она взяла блокнот и начала там лазить.Работа совершенно не налажена!!!В обед почти нам было сказано,что мы все пойдем на склад принимать товар! В итоге после обеда она прилетела и начала орать на меня почему я еще не наценила весь приход,хотя мне ни наценку не говорили,да и систему вс. я их не знаю,т.к. всего третий день работала в программе.Не смогла я выдержать такого,хотя сама работа мне бы подошла,но к такому скотскому обращению просто не возможно привыкнуть никогда! Там работают долго только те, кто уже давно там и научились ее не воспринимать. Вывод: НЕ обучают!!! А это ведет естественно к косякам по незнанию(неопытности) соответственно к штрафам! С первого дня вы должны сами все освоить и полностью быть ответственным за все!!! Сидеть без обеда приветствуется! Работать и сосредоточиться на работе просто не реально потому что она всегда орет матом на всех!!! Объявление на hh.ru висит постоянно и теперь понятно почему. Хоть и обещают нормированный график работы-это не так.