ТопТендерГрупп

Москва  |

Только видимость и пыль в глаза. Любите жёстко обманывать людей, продавая какашку - Вам туда! Постоянно меняют юрлица, чтобы обелить свою репутацию от огромного количества исковых заявлений. Обманывают сотрудников. Не выполняют условия трудового договора. Уволили задолго до окончания испытательного срока. Никаких авансов нет, зарплата раз в месяц и то не вовремя. Не выплачивают полагающуюся заработную плату уволенным сотрудникам. После увольнения я и ещё двое сотрудников никак не можем добиться своих денег. Руководитель отдела продаж Ганеева Мария только кормит завтраками. В настоящий момент подано коллективное исковое заявление в суд. Ещё пара слов о руководителе отдела продаж: высокомерная, скользкая и неприятная. Очень любит заниматься самоуправством. Придумывает штрафы на ровном месте (которые по всей видимости потом кладёт себе в карман). Утверждает, что закрывает по 6-7 сделок ежемесячно. При мне за месяц ею была закрыта только одна сделка (то, о чем я говорила в начале: только пыль в глаза). На самом деле зарабатывать на этой работе очень и очень сложно. Да и ваши продажи - это сделки с вашей совестью. Я не люблю кидать людей, поэтому, когда поняла всю подноготную, ушла оттуда с большим облегчением.
Искренне не поняла, зачем так рисковать и кидать своих бывших сотрудников на зарплату, ведь репутация в интернете у таких компаний дорогого стоит. Хотя, подозреваю, что это неосмотрительное единоличное решение самой Ганеевой, которая не до конца оценила всю серьезность ситуации.

Документы

ТопТендерГрупп