CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ТОО ДЕГА (Dega Optical)

ТОО ДЕГА (Dega Optical)

1 отзыв о работодателе

НЕ ХОДИТЕ В ЭТО МЕСТО!! НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП РАБСКИЕ УСЛОВИЯ

2 02/13/2024 Алматы

Работал здесь в 2023-2024 годах. Последней каплей стало то, что не выплатили заработную плату за месяц работы.

Директоры здесь странные, с прибабахом. Учредитель компании создает нагнетающую обстановку, требует беспрекословного подчинения. На всех этажах слышно как дико орет на подчиненных, чуть ли не матом. Текучка страшная. Учредитель параноик, никому не доверяет - а зачем тогда давать работу если чуть ли не сам хочешь выполнить? Не дает свободу работы и принятия решений.

Работа практически без выходных. Работа даже в праздники. Частые незаконные выговоры. Количество выговоров в день не ограничено. 1 выговор - 5000 тенге. В день хоть 10-20 может быть.

Оптовый директор Жанибек себя не контролирует, ему бы лицо попроще. Вторая копия учредителя. Может позволить себе не выплачивать заработную плату кому угодно без причин.

Отсутствует система поощрений и вознаграждений, здесь чисто кнут. Пугают выговорами. Нет места отдыха, вся мебель и ремонт в офисе старые. Ужасное отношение к работникам. Мизерная заработная плата. Директоры считают что 150 000 тенге в 21 веке это очень высокая заработная плата. Платят в черную половину зарплаты, так что при увольнении на отпускные в полном размере не рассчитывайте.
Права работников пренебрегают. Нет трудовой этики.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать