Тон Авто

Тон Авто

Никогда!Никто!Не ходите туда для трудоустройства!!!

31 03/01/2024 Ульяновск

Хочу всем рассказать о работе в данной недоорганизации.Обещают одно,в объявлении написано красиво,а по факту обман и неразбериха по оплате мягко говоря не лёгкого труда на протяжении всей рабочей смены!Очень хорошо,что отработав там совсем немного времени я вовремя смекнул что к чему в данной конторе,а также благодаря знакомому.За 20000 т.р(это первые месяц или два работы будет такая оплата как мне уже объяснили после моего копеечного расчёта за мои отработанные смены(ну по крайней мере так сказали на словах😁)) вы будете почти всю рабочую смену(12 часов) без конца мыть машины по всякому(причем машины большие и дорогие), так ещё и как оказалось это всё за копейки!К примеру помыть полностью Ленд Крузер по их нормачасам стоит 90-95р(это оплата мойщику)!!!Это полностью!!!-с протиркой полной,с двигателем,с ковриками и протиркой порогов внутри!И вот так вы будете это делать весь день,за исключением перерыва на обед и в редкие дни под вечер есть немного свободного времени!Никому,никогда и ни при каких обстоятельствах не рекомендую это место для трудоустройства!!!P.S-Кстати,в объявлении на H.H.ru указана оплата от 57 т.р😂 Нууу полный разводняк!