Точная механика

Москва  |

Компания занимается ремонтом и продажей оборудования для автосервисов. В компании практикуется зарплата "в конвертах". Всвязи с тяжелым материальным положением, пошел работать в компанию. Приняли без составления трудового договора. По разговорам руководства внутри компании, мне стало понятно что практикуется как обман поставщиков (деловые связи с Италией) так и обман покупателей (затягивание сроков поставки уже оплаченного оборудования, в случае если есть возможность продать это оборудование дороже другому клиенту). Когда мне выдали корпоративный планшет, то в контактах я обнаружил большое количество учетных записей сотрудников. На самом деле, в компании на тот момент работало не больше 8 человек. Как потом оказалось, из-за огромной текучки даже не успевали удалять аккаунты из корпоративных планшетов. Четкого учета рабочего времени не существует, переработки происходят почти каждый день, но они не оплачиваются. В итоге мне не заплатили за 7 рабочих дней.

Точная механика

Алексей 2017-11-12 06:08:19
В данной компании проработал год, уволился, т.к. знакомые предложили работу, но как-то не срослось и решил попробовать вернуться и меня опять приняли на работу. Начинал работать, когда компания только развивалась, это у них был новый проект, т.к. предыдущий не пошел, после чего сменили директора, сейчас там всем занимается Сергей. Из положительных моментов это - выплаты в срок, реальные планы, обр читать далее....