353 04/14/2014 Екатеринбург

Выйдя первый день на работу в компанию, мне сказали, что необходимо пройти собеседование с коммерческим директором, хотя я уже пришел трудоустраиваться, оказывается его приняли за неделю до меня. Собеседование проходило в режиме психологического давления, это как выяснилось было одним из критериев отбора, с нервами у меня все в порядке собеседование я прошел. А если бы не прошел, тогда, что не взяли бы, ведь я повторюсь пришел трудоустраиваться, уволившись с предыдущего места работы. Меня как оказалось приняли на место сотрудника который был в отпуске, он должен был скоро выйти и узнать что будет уволен, еще один приятный сюрприз. Очень скоро мне поставили задачу выехать в “поля” с торговым представителем другого отдела с утра на несколько часов, с целью аудита. Сотрудник с которым мне предстояло поехать не был моим подчиненным и подчинялся своему руководителю. С утра выехать не получилось, т. к. торговый представитель решал в офисе текущие рабочие вопросы: заказы, возвраты, контроль дебиторской задолженности, выехали мы ближе к обеду, цель поездки была достигнута, аудит проведен, выявлены сильные и слабые факторы в работе торгового, проведен совместный анализ, сделаны выводы. После аудита я вернулся в офис и подробно доложил о результатах ком. директору. На следующий день все повторилось, только вечером мне сказали, что нам лучше расстаться, тут же вручили не заполненную трудовую книжку и без всякого расчета уволили, проработал в компании ТК “Химик” 3 дня. Менеджмент в компании очень не профессиональный и не порядочный. Не советую связываться с таким работодателем.