Review about ТК-плюс - Санкт-Петербург

Доверительный 375Санкт-Петербург
ООО "ТК-плюс", она же "ТК-Союз" ,она же "Вебкаст" По факту ,тут черая зарплата, и если белую вы рано или поздно увидите (сущие копейки), то черную вам не выплатят и в жизнь, в лучшем случае, когда вы будете сбегать предложат взять неликвидом со склада. Контора, в которой руководитель задерживает зарплату на многие месяцы, а спрашивает как будто это не он всем должен.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать