271 04/18/2015 Санкт-Петербург

Внимание! Мошенники! Я хочу рассказать о компании TitanGroup Russia, а именно о Петербургском центре косметологии. Который находится по адресу г. Санкт-Петербург, метро Электросила, Варшавская 9к1. Меня пригласила на собеседование менеджер Альбина на должность менеджер по продажам! Информации об этом центре в интернете я не нашла, кроме того, что они зарегистрированы как Общество с ограниченной ответственностью “Титан Групп”. У косметического центра нет даже официального сайта. В Вк есть заброшенная группа с небольшим количеством отрицательных отзывов. Прочитав их мне в принципе все стало понятно, но я решила сходить, чтобы убедиться и провести небольшое расследование! Итак, заполнила я анкету и меня сразу же пригласили на обучение, которое проводила странная девушка Марина (жуткая хабалка, плохо одетая и матерится, как сапожник, зато рассказывала как заработала за 1 год в этом сегменте на ВМВ, хотя на следующий день пришла пешком и сказала, что работает в этой компании 3 месяца). В итоге оказалась,что мы должны проводить косметические процедуры, причем без всяких специальных навыков с использованием косметики AQUA MINERAL и параллельно продавать абонементы стоимостью около 100 000 в кредит и рассрочку. В соседней парадной у этого центра есть специальные помещения для обучения новых сотрудников, так как видимо по долгу у них никто не задерживается или сами уходят, или выгоняют по любому поводу, чтобы зарплату не выплачивать это я поняла прочитав отзывы! В этом я убедилась на второй день. Когда нас повели непосредственно в сам Косметический центр, для того чтобы показать, как они работают и там не оказалось ни одного сотрудника кто бы работал там больше месяца, следовательно, и зарплату они еще не получали (да и вря тли получат ее), а работают там в основном юные нерусские девушки из Украины и.т.д. Обстановка там жуткая, руководство матерится, девушки спят на кушетках в косметических кабинетах, на ресепшене сидят пожилые посетительницы, которые пришли уже по купленному абонементу и ждут своей очереди на процедуру часами, а тех кто пришел впервые и являются следующими потенциальными жертвами встречают со всем радушием! Не советую ходить в этот центр ни в качестве посетителей, ни в качестве соискателя. Сплошной обман. Предупредите своих мам, бабушек, женщины старшего поколения находятся в группе риска из-за своей доверчивости. Отсутствие денег не является преградой, оформят кредит и глазом моргнуть не успеете.