Tiens Group

Tiens Group

Тинс, Тяньши

324 11/02/2013 Запорожье

Запорожье Панфиловцев 9 Тиенс/Тяньши это секта, лохотрон, построенный на обмане, и заработать там практически невозможно. Весь так называемый “заработок” строится только на привлечении людей через обман. Продукция - БАДы, сомнительного качества. По ценам в десятки раз превышающим аналоги в аптеках. Заработок тяньшистов идет с обмана новичков, которых завлекают на несуществующие вакансии, промывают мозги сказками о яхтах и самолетах. Заработать в этом лохотроне нереально, вложения, обязательные закупки превышают “доходы” у абсолютного большинства тяньшистов. Жирует ТОЛЬКО верхушка пирамиды (как и в любой другой). Грамотно разводят, убеждают, что не надо слушать близких, которые называют это лохотроном… Мне очень жаль пожилых людей, а их там много, которые повелись на всю эту бодягу, а теперь пытаются хоть как-то вернуть вложенные деньги. Не знаю как вы, а я, зарабатывая деньги подобным образом, себя уважать перестала бы. Поэтому лучше буду среднестатистическим работником наемного труда, занимающимся тем, чему научили в университете, тем, что интересно и тем, за что потом не будет стыдно! Всем желаю удачи!