Tiens (Тяньши)

Хабаровск  | Tiens Group

Друзья! Не теряйте своё драгоценное время на компанию Tiens (Тяньши) это сплошной [censored] Сотрудники компании заставляют покупать их продукцию. Сначала приглашают на собеседование, затем предлагают пройти обучение прослушать 4 лекции и на последней лекции предлагают купить продукцию Эта шарага находится по адресу г. Хабаровск ул Ленина 83г. Непопадайтесь на их удочку.

Tiens (Тяньши)

Адрес: Россия Хабаровск

Viktoria 2016-11-14 21:44:15
Такие компании расчитывают только на одно:неграмотных и доверчивых людей, которые сами принесут и отдадут им свои деньги подписав при этом информированное согласие а потом еще приведут таких же доверчивых людей что бы обеспечить материальное благополучие верхушки этоц сетевой пирамиды. Китайцы и здесь преуспели. Это их пирамида. А юридически все законно. Вы же добровольно пришли и добровольно отд читать далее....

Viktoria 2016-11-14 21:44:15

Сергей 2016-12-14 14:39:35
Виктория ты тормоз! Друзья, воможно работать в этой компании сложно, но продукция безупречна! Реально спасают жизни людей!

Viktoria 2016-12-19 02:44:29
И когда это Бады спасали жизни людей?Или сетевой маркетинг как форма работы спасает жизни людей? Явный обман. Не морочьте людям головы пустыми обещаниями о богатой жизни. Итак в жизни хватает обмана.

Аноним 2016-11-14 21:35:31
А также еще адреса где они находятся: ул.Некрасова 44и оф 36, ул дзержинского 85 ул Ким ю чена 10. Бегите от них и чем быстрее тем для вас же лучше.