Тиенс (ТяньШи)

Краснодар  |

Просто расскажу вам свою историю, а выводы делайте сами.
Выставила своё резюме на сайте HeadHunter. Мне начали звонить и приглашать на собеседования. Из них были и такие, кто звал по адресу ул. Красноармейская, 64/2 "вход под арку" и дальше по списку на вакансии "администратор", "помощник руководителя" и таких было трое. Первая девушка Ангелина с номера 89298381107 из "компании" ООО "Аспект" представилась от Карнилова Алексея Ивановича, вторая Манаенкова Алина (или Галина) с номера 89181302014 от фирмы "Краснодар-1" якобы логистическая компания, третья тоже представилась от этой же фирмы и вот её-то я уже слушать и не стала. Набрала в Интернете отзывы и прочла, убедилась, что всё это враньё и обман (а с компанией ТИЕНС я знакома ещё с Петербурга, так как там их вообще пруд пруди, устроиться нормально невозможно, всё по их собеседованиям ездить) и никуда не пошла.
Буду рада, если сделаете правильные выводы и хоть кому-то мой отзыв поможет.

Тиенс (ТяньШи)

Адрес: Россия Краснодар

Юлия 2018-07-09 07:03:24
Тоже попалась на их приглашение. У меня история была немного другая, поэтому сразу не было возможности проверить в черном списке. В один и тот же день пригласили на собеседование по двум адресам Красноармейская 55/1 5 эт. 511 каб и Красноармейская 64/2. Оба работодателя представились ИП занимающимися оптово-розничной деятельностью. Вакансия помощник руководителя. По первому адресу встреча проходил читать далее....

Аноним 2018-02-28 13:49:47
Ужасно, что пользуются названиями успешных фирм, по сути их только по адресам и форме объявления вычисляю. Ежедневно шлют свои приглашения на моё резюме в HH, в объявлениях не указывают конкретного адреса

Юлия 2018-07-09 07:03:24

Екатерина 2019-03-15 18:54:26
Спасибо за отзыв, сейчас звонили с Красноармейской 55/1, начала пробивать фирму, таковой не нашлось. ОП Система Юг представились. Теперь не потрачу своё время на поездку к ним!

Виктория 2019-04-24 17:33:44
Спасибо всем, кто пишет отзывы. Только что звонили, приглашали на собеседование, заманивали высокой зарплатой, ни слова о функционале. Но я " стрелянный воробей" сразу пробила через интернет- не убиваемый [censored]

Калантаевская Светлана 2019-04-08 20:42:10
Спасибо за информацию, то же попалась на вакансию помощник руководителя. Слава Богу! Не потрачу время зря!

Аноним 2018-02-28 13:49:47