Тиенс "Инфоцентр"

Ульяновск  | Tiens Group

В Ульяновске эта шарага располагается по адресу ул. Робеспьера 81/2, «Инфоцентр», телефон 75 29 08. Мне была обещана вакансия лектора. Правда, какие занятия нужно будет мне проводить я так и не понял. Прослушал только первую лекцию с банальным содержанием о наёмном труде, малом бизнесе, большом бизнесе и т.д. и т.п. Ну и, конечно, было сказано, с какой чудной корпорацией жизнь свела вас. Кстати, название корпорации Тиенс на этой первой лекции так и не было произнесено. К следующей лекции было велено сделать домашнее задание – составить список 50 своих жизненных целей. После лекции «руководитель» проверил, конспектировал ли я лекцию. Похоже, это тонкий психологический расчёт: если взрослый человек позволяет относиться к себе как к школьнику, значит его несложно сломать. Именно это окончательно убедило меня больше не иметь дело с «международной научно-производственной корпорацией, расширяющей свою деятельность».

Тиенс "Инфоцентр"

Адрес: Россия Ульяновск

Неравнодушная 2013-10-09 19:37:47
Ещё адреса: ул.Бебеля 22, каб.8 ул.К.Маркса 17, 2 этаж ул.Гончарова 36 БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Кира 2013-11-05 10:53:46
Да, вакансий они много везде распространяют, и в газетах и в интернете. Не с честь просто! Еще адреса ул. Карла Маркса 21, ул. Радищева 140. Не тратьте время

Алексей 2014-12-29 21:08:03
Был в этой конторке второй и последний раз. В первый день заполнение анкеты и собеседование с не знаю как назвать человека, типа "персональный наставник", что ли. Вечером в первый же день звонок о том, что "Вы нам подходите" и предложение еще раз подойти в офис на обучение. Сегодня ходил. С первых слов невероятно говорливого юноши практически все стало понятно, заливался соловьем о масштабах компа

Софья 2014-12-20 00:35:22
В Ульяновске такой "улей ос" расположился на улице Моссковское шоссе,д.64 б. В коридорах офиса тишина и покой.И в каждом кабинете сидит какая - то оса и жужжит. Зомбируют хорошо. Настраивают на оптимистический лад,роскошь тех, кто работает с ними в команде, хают наш зачуханный народ. И показывают по монитору в сопровождении громкой, мощной, сильной музыкой счастливые лица китайцев и чуть - чуть ру читать далее....

Аноним 2014-06-06 22:20:09
Новый адрес и множество вакансий от них под "прикрытием", заполонили все сайты поиска работы. Уже и подработку сложно найти без их участия. ул. К.Маркса, 50 , 1 подъезд, 2 эт. , офис 7, напротив "Мозайка"

Иля 2014-03-23 20:48:55
На красноармейской 13 ИПЦ Поволжье. Рябикова 4 Регион Центр Робеспьера 81/2- Tiens

анонист 2014-02-10 03:29:25
робеспьера (ИНФОЦЕНТР, СИМБИРСКЦЕНТР)