Tiens (или Евро+, Тяньши)

Нижний Новгород  | Tiens Group

Заманила сюда привлекательная финансово-обеспеченная вакансия - помощник руководителя, при этом нет никаких требований к кандидату - как объяснили потом, ИМ ПРОЩЕ НАУЧИТЬ, НЕЖЕЛИ ЧЕМ ПЕРЕУЧИТЬ.

При входе в офис бросился в глаза зал со стульями, теликом, пустые рамки (видимо недавно сняли в аренду новое помещение). Засомневалась. Заполнила анкету (хотя ранее отправляла резюме, спрашивается зачем анкета). При ожидании постоянно приходили люди разного возраста и все называли АБСОЛЮТНО разных руководителей! Думаю [censored] ну ладно дождалась своей очереди.

При личном контакте с КОМАРОВОЙ СВЕТЛАНОЙ ПАВЛОВНОЙ прозвучали КОНТРОЛЬНЫЕ ФРАЗЫ - КАМПАНИЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ Tiens (хотя в вакансии было указано евро+), МЫ РАСШИРЯЕМСЯ, ОБУЧЕНИЕ 10 ДН,ВЗНОС ЗА ЛИТЕРАТУРУ 400Р, ПРИ ОФОРМЛЕНИИ КОНТРАКТ - вот думаю все встало на свои места - опасения мои подтвердились относительно сетевого маркетинга.

А когда зашла сюда на сайт, прочла что фирма эта под разными названиями уже во всех городах прославилась!

Будьте бдительны! Кстати, сейчас они находятся по адресу Марата, 19

Tiens (или Евро+, Тяньши)

Адрес: Россия Нижний Новгород

Наталия 2014-09-10 02:38:17
ул. Славянская, 1А, офис 1. Называются Триумф ООО, на собеседование приглашала Сучина Алевтина Алексеевна. Та же ситуация - недавно снятое помещение, зал с пустыми стульями и теликом (для обучения) и зал со столами где проводят одновременно собеседования сразу человек по 5-6, депозит за литературу 400 р - в общем, все как в 1 отзыве. читать далее....

Марина 2014-03-31 08:44:47
Улица Канавинская 23, офис на втором этаже, обозвались Euro+ ООО. Там же находится тоже [censored] контора TeleTrade, брокеры без брокерской лицензии

Ирина 2013-12-18 17:36:39
уже новый адрес) Бульвар Мира, 9))) а пожелания и требования у них все те же)

Дмитрий 2014-01-22 18:53:23
Огромное спасибо за инфу!!! Пол дня насмарку было бы)