Tiens Group

Tiens Group

Тиенс Групп

205 08/28/2013 Самара

Позвонили сегодня с этой фирмы. Мужчина говорит - добрый день, заинтересовало ваше резюме, приходите на собеседование. Начинаю спрашивать, что за фирма, что за вакансия. Говорит “менеджер по продажам”. Спрашиваю, что они продают. Говорит - товары народного потребления. И если мне интересно, то я должна прийти на собеседование. Начинаю у него выспрашивать название фирмы, он в итоге сказал - Тиенс групп. Я об этой фирме ничего не слышала раньше, сразу начала гуглить название , прямо когда мы с ним по телефону говорили. И увидела в поисковике этот отзыв. Сразу стало все понятно, сообщила ему, что мне это неинтересно. Так что спасибо, что этот отзыв написали. Правда когда звонят и отказываются о компании что-либо говорить, то это сразу настораживает, точно разводняк какой-то. И тем более когда ничего не объясняют и заставляют прийти на собеседование - там типа все расскажут. Если не хотят рассказывать - не тратьте свое драгоценное время, не наездишься по этим лохотронам. Будьте внимательны!