Тиенс груп

Барнаул  | Tiens Group

Сегодня была на обучении в Тиенс Груп по новому адресу Пушкина 38. Вся обстановка и поведение сотрудников как под копирку похожа как во всех остальных местах на Союза-Республик 32а, Строителей 117. Там морочат людям головы, поют о баснословных заработках в 40-60 т.р., и выше.

Не поддавайтесь этим мошенникам, не тратьте свое время!

Тиенс груп

Адрес: Россия Барнаул

Анон 2016-10-16 14:01:20
Уже несколько дней меня пытается развести некая Ольга Максимовна Фифелова, если не ошибаюсь. Ее мобильный, с которого она докучает мне 8(913)2537641. При первой беседе по телефону меня пригласили на работу, название фирмы спросил, но, к сожалению не запомнил, пока мы разговаривали с ней по телефону быстро загуглил адрес организации Пушкина 38 офис 105, написано - [censored] Тиенс. Ок, переспрашиваю читать далее....

Аня 2015-09-25 18:05:16
вы были уже на 2х адресах этой фирмы,зачем на третий то пошли???еще и на обучение

Аноним 2015-12-09 17:37:03
Они ещё и под другими фирмами шифруются например Алтай холод это на северозападной 6.не верьте смело разворачивайтесь и уходите.не тратьте время на этих мошейников.весь город заполонили гады!