TIENS group, Тяньши или ИП Попова Ирина Анатольевна

Рязань  | Tiens Group

Здравствуйте! Довелось иметь дело с хамством Поповой Ирины Анатольевны сегодня во время телефонного разговора.

Предыстория: размещала резюме, пригласили на собеседование на Гагарина 29, на вопрос что за организация ответили "названия пока нет, у нас просто ИП", предложили должность администратора.

Приехала, вывесок никаких нет, растяжка с надписью "аренда" над входом...Помимо Вас ещё человек 20 народу таких же лопушков пришло:)

В общем, после заполнения анкеты, в разговоре с девушкой выяснилось, что за учебную лит-ру надо оставлять залог 300р (что уже насторожило, ибо обычно эти материалы везде дают бесплатно). Далее вечерний звонок после "анкетного отбора" с приглашением на обучение, в ходе разговора выяснилось, что это ТЯНЬШИ, естественно, я никуда не пошла. Было очень жаль потраченного времени.

Спустя 2-3 недели, звонит дама с номера +7 (952) 125-83-26, снова спрашивает приду ли я. Прямо ответив, что с Тяньши ничего иметь не хочется и что отзывы весьма нехорошие о данной компании получила столько спеси и гонора в свой адрес, что поначалу была даже обескуражена от подобного хамства.:)

Вывод: в данной конторе, именно конторе, делать нечего. Не тратьте деньги, время и нервы на них.

Адреса: Гагарина 29, Кудрявцева 66, Праволыбедская 40, Горького 86 (если не ошибаюсь) - все это Тяньши.

Надеюсь, мой отзыв станет полезным кому-либо)

TIENS group, Тяньши или ИП Попова Ирина Анатольевна

Адрес: Россия Рязань